2024 год какого животного по гороскопу?

Зима приближается. С её приходом в нашу дверь постучит новый зверь восточного календаря. Самое время узнать, какой следующий год 2024 какого животного?

Животное 2024

Считается, что восточный календарь может предречь будущее, учитывая, животное которому выпало покровительствовать в определённом году. Они приходят на смену друг другу в строгой последовательности, задавая настроение и характер на 12 месяцев царствования.

Белая Крыса

2020 год принадлежит Белой Крысе. Однако, за позитивными чертами может прятаться прямолинейность и цинизм. Можно найти много разных рисунков, картинок, по-разному характеризующих какой следующий год 2024 какого животного, фото. В каждом свои особенности, черты, нюансы и все – правильные.

«Крысиная» характеристика

25 января наступит год Крысы — она животное противоречивое, можно даже сказать, контрастное. По всем параметрам завершающий год 12-летнего цикла по восточному календарю станет максимальным: по накалу эмоций, по количеству значимых событий. Считается, что и эмоции, и события по большей части будут положительными, но все же стоит быть готовыми ко множеству переломных и сложных моментов.

Хозяйке года характерны простота, честность, дружелюбие, общительность. С другой стороны, в поведении часто проявляются лень, упрямство и высокомерная холодность. Отличительной чертой можно назвать повышенное чувство справедливости. Эти люди не терпят бесчестия и неправильных поступков. Они готовы в любой момент кинуться на амбразуру, защищая невиновных.

Благодаря общительности, этот знак умеет быть душой компании, а чувство юмора помогает покорять сердца людей и преодолевать жизненные трудности. Как следствие, рядом с ними находиться множество друзей, которые помогают и поддерживают. Кстати, отсутствие общения может сделать их замкнутыми и скрытными.

В работе, люди, родившиеся в этот год, трудолюбивы и упорны. Они готовы много работать, совершенствоваться, развиваться и раскрывать свои таланты, всегда пребывая в готовности бороться с трудностями.

2020 год

Негативные черты характера у этого знака тоже присутствуют. Крыса может оказаться излишне прямолинейной и слишком самоуверенной. Её внутренняя «спичка» может вспыхнуть в любой момент и спровоцировать конфликт. Таких людей сложно переубедить. Они уверенны в собственной правоте, даже когда факты противоречат  убеждениям.

Кабан любит, когда люди проявляют свои самые благородные черты по отношению к членам семьи. Эгоистичные порывы лучше приглушать, и не стоит пренебрегать семейными ценностями. Обижать Кабана — значит испортить себе потенциально хороший год. Ведь вепрей в дикой природе даже опасные хищники стараются лишний раз не злить! Помните, что в какой бы год вы ни родились, под знаком какого бы животного ни значились, 2024 год будет важным абсолютно для всех.

Читайте так же:  По восточному календарю 2018 год год какого животного?

Чего ждать от года Крысы?

Давайте разберёмся, какой следующий год 2024, цвет какого животного он имеет и что принесёт – удачу или наоборот?

Талисману 2024 года помогут найти счастье:

  • цифры 9, 4, 3 и числа, в состав которых они входят;
  • фиолетовый, зелёный и красный цвет;
  • разновидность орхидей под названием цимбидиум и розы;
  • направления на восток, юг и северо-восток;
  • согласно китайскому календарю 7 и 28 число ежемесячно.

Будьте внимательны, эти знаки могут привлечь несчастье:

  • цифры 7, 6, 1 и числа, в состав которых они входят;
  • белый, золотой и синий цвет.

В течение года, следует избегать конфликтов, остерегаться сплетен, бережно относиться к близким людям и уделять больше внимания семье. Крыса обещает трудолюбивым и честным людям успех в карьере, особенно это актуально для общественников, руководителей и педагогов. Жёлтый цвет подарит радость, веселье, уверенность, свободу и оригинальность. Любовь к семье и дому подарит одиноким людям возможность найти вторую половинку. Для семей и пар это подходящее время, чтобы укрепить связи или создать крепкую семью.

Крыса, как  считают на Востоке, наивна, недальновидна, ленива и чрезмерно привязана к материальному миру. Будьте начеку: в 2024 году вас могут попытаться обмануть – не стоит быть слишком доверчивыми. Крыса то и дело станет искушать вас поддаться низменным желаниям и слабостям. Например, тот, кто активно обучался и повышал свой профессиональный уровень, решит, что и так много знает – больше стараться не нужно. Спортсмен начнет избегать сложных тренировок, болеющий – игнорировать рекомендации врача и т.п. Важно помнить: в год Белой Крысы нельзя сдавать позиции, расхолаживаться и останавливаться в движении, лениться и искать одних развлечений. Иначе этот год окажется очень тяжелым – есть риск потерять все то, что нарабатывалось годами.

Читайте так же:  Мастер класс - символ 2018 года своими руками

направления на восток, юг и северо-восток

Хороший старт в Новом Году

Учитывая семейность Крысы, эксперты советуют встречать Новый год дома, в семейном кругу. Если присутствует огромное желание весело пошуметь в новогоднюю ночь, никто не запрещает проводить старый год под бой курантов в компании семьи, а после устроить тематическую вечеринку с друзьями. Например, проведите ночь в шкуре какого-нибудь зверя. Включите фантазию и подумайте: в новый год 2024 какого животного вы выберете для своего костюма.

Плавно перейдя на внешний вид, стоит заметить, что оттенки оранжевого, красного, коричневого и бежевого будут в фаворе. Не стоит выбирать откровенные наряды, потому что знак любит простоту и естественность. В фасоне приветствуются интригующие вырезы, плавные линии и другие детали, подчёркивающие силуэт. В дополнение к образу можно надеть бусы или колье, сделать аккуратную причёску и лёгкий макияж.

Крыса хочет видеть на праздничном столе много мясных вкусностей: телятина, сосиски, запечённые или жаренные на гриле, нарезки разных копчёностей. Птицу и рыбу можно отодвинуть на задний план или убрать вообще. В качестве гарниров лучше готовить овощи, чтобы облегчить работу желудка. Такие яства отлично дополнит красное вино, отменно сочетающееся с мясными блюдами.

Как выбрать подарок

В Новый год символично осуществить мечту близкого человека и подарить маленького щеночка. Бывает, что возможность или желание отсутствуют. Хорошей заменой станут вещи в виде крысы или с её изображением: элементы одежды, игрушки, разные аксессуары, сладкие сюрпризы, картины.

Зная, какой следующий год 2024 какого животного в России, по сложившейся традиции, коллегам можно подарить небольшие сувениры с этим животным. При выборе подарка родителям помните, что им важнее ваше внимание и забота, поэтому они не останутся равнодушными к любому подарку. Любимого человека порадуйте тем, что давно поселилось в его мечтах. Как альтернативу, можно смонтировать видео с памятными монетами, сделать маленький сборник цитат его любимых известных личностей или его собственных шуток, выражений, рисунков. Проще всего найти подарок ребёнку. Его порадуют игрушки, красочные книги, наборы для экспериментов, сладости.

Читайте так же:  Чей будет 2018 год? Какого животного?

Можете выбрать что-то из ТОП-10 популярных подарков на Новый год:

  • книги;
  • игрушки;
  • духи;
  • сладости;
  • элементы для декора дома;
  • растения в горшочках;
  • красивое бельё;
  • гаджеты;
  • кухонная посуда;
  • разного рода косметика.

Надолго запомнятся неординарные подарки: фотоколлажи, билеты на рок-концерт, шуточные сувениры, абонементы на разные мастер-классы.Как выбрать подарок

Крыса и отношения

Люди, родившиеся в год Крысы, противоречат и здесь: авантюристы от природы, но не терпят подобных выходок в поведении второй половинки. Хотя, счастливому человеку и в голову не придёт рискнуть своими чувствами. Они любят делить трудности и ощущать присутствие любимых, всегда стараются продемонстрировать все свои способности.

В дружеских отношениях человек полностью следует правилам верности и преданности. Он может пожертвовать чем-то своим во имя вашего комфорта. Весь следующий год 2024 какого животного по гороскопу ни возьми, со всеми знак будет общаться. Однако, при знакомстве придержится настроений консерватизма. Он скорее возьмёт паузу, чтобы лучше узнать и изучить потенциального друга, чем будет спешить.

Наиболее благоприятными будут отношения с Драконом, Лошадью, Козой и Петухом. Хорошими можно считать связи с Собакой, Быком, Тигром. Трудности поджидают в любви и браке с Крысой, Кроликом, Змеей и Обезьяной.

По восточному календарю 2018 год год какого животного?
Чей будет 2018 год? Какого животного?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

RussToday
4.6 / 53